08 Dicembre 2022
[]
Le squadre

le squadre

risultati: 1-12 / 28
Serie B2 - 2022/2023
le squadre
[]
Serie B2 - 2022/2023 - GIRONE G
Serie D - 2022/2023
le squadre
[]
SERIE D - 2022/2023 - GIRONE C
Under 18 - 2022/2023
le squadre
[]
Under 18 - 2022/2023 - GIRONE D
Under 16 Gialla - 2022/2023
le squadre
[]
In foto in piedi da sx: Maniscalchi Elena, Pagliazzo Carlotta, Galli Aurora, Bertini Nicole, Corsi Giulia. In ginocchio da sx: Frangioni Gemma, Del Corso Francesca, Cavallini Sara, Sandroni Greta, Cavallini Petra.

Under 16 Gialla - 2022/2023 - GIRONE G
Under 16 Verde - 2022/2023
le squadre
[]
In foto in piedi da sx: Durante Alessia, Bargagna Giulia, Astou Diatta Seck, Busdraghi Chiara, Biasci Benedetta, Cappelli Chiara, Reali Laura. In ginocchio da sx: Bernardoni Francesca, Carnevaletti Alice, Bandecchi Valentina, Panicucci Noemi, Sllaku Alice

Under 16 Verde - 2022/2023 - GIRONE E
Under 14 - 2022/2023
le squadre
[]
Under 14 - 2022/2023 - GIRONE E
Seconda Divisione - 2022/2023
le squadre
[]
Seconda Divisione - 2022/2023 - GIRONE A
Serie B2 - 2021/2022
le squadre
[]
In foto in piedi da sinistra: Lavorenti Francesca, Campani Chiara, Lucarelli Viola, Chericoni Fabiana, Danti Federica, Donati Ambra, Simoncini Aurora, Chiti Margherita.
In ginocchio da sinistra: La Rocca Francesca, Puccini Chiara, Sgherri Viola, Talini Martina, Lari Margherita, Sgherri Noemi, Micc...
Under 13 Girone E - 2021/2022
le squadre
[]
In piedi da sx: Giulia Birindelli, Viviann Menzel, Lisa Pellis, Emma Nuti, Frida Taglioli, Mila Cagiano.
In ginocchio da sx: Caterina Brini, Vittoria Balatresi, Sofia Baroni, Giulia Lupetti, Rebecca Baroni, Matilda Stefani.


Under 13 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
Under 16 Young Girone F - 2021/2022
le squadre
[]
In foto in piedi da sinistra: Shllaku Silvia, Bertini Nicole, Maniscalchi Elena, Reali Laura, Busdraghi Chiara, Gabrielli Camilla, Cappelli Chiara, Corsi Giulia.
In ginocchio da sinistra: Cavallini Sara, Sandroni Greta, Strelnikov Eva, Cavallini Petra, Biasci Benedetta, Catarsi Erica


Under 16 Giro...
Under 14 Girone E - 2021/2022
le squadre
[]
Under 14 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
Under 16 Rossa Girone G - 2021/2022
le squadre
[]
In foto in piedi da sinistra: Pozzolini Ginevra, Angiolini Sofia, Franchi Azzurra, Marianelli Giada, Salutini Alessandra, Galli Aurora.
In ginocchio da sinistra: Cecchi Rachele, Donati Caterina, Buti Greta, Frangioni Gemma.


Under 16 Girone G - 2021/2022 - GIRONE G
altri risultati
Prossimi incontri
SERIE D - 2022/2023 - GIRONE C
Pediaflu'mvtomei
Ambra Cavallini Pontedera
Under 16 Verde - 2022/2023 - GIRONE E
MvTomei Z
Ambra Cavallini Pontedera U16 Verde
Under 16 Gialla - 2022/2023 - GIRONE G
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
Ambra Cavallini Pontedera
Serie B2 - 2022/2023 - GIRONE G
Under 18 - 2022/2023 - GIRONE D
Ambra Cavallini Pontedera
Lupi S.Croce U18F
Seconda Divisione - 2022/2023 - GIRONE A
Ambra Cavallini Pontedera
Pallavolo Cascina
Under 14 - 2022/2023 - GIRONE E
V.c.c. Twins Bar
Ambra Cavallini Pontedera
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie