19 Maggio 2022
[]

Prima Divisione - 2021/2022 - GIRONE C

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO156601872,571000,000
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA1264214101,400000,000
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO1164214101,400000,000
LUPI SANTA CROCE105321161,833000,000
VOLLEY PECCIOLI55148130,615000,000
ELSASPORT VOLLEY44137100,700000,000
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 1906062180,111000,000

vai alla giornata:
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 26/11/2021 20:45
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
3 - 0
 
VOLLEY PECCIOLI
Sabato 27/11/2021 21:00
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 1
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
Sabato 27/11/2021 18:00
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
1 - 3
 
ELSASPORT VOLLEY
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
RIPOSA
Prossimi incontri
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie