04 Dicembre 2022
[]
I campionati

Under 18 - 2022/2023 - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/10/2022 21:00 description
Palatenda viale Gramsci - Peccioli
Volley Peccioli
 
3 - 1
 
Ambra Cavallini Pontedera
description
Martedì 18/10/2022 21:00 description
Palestra ICTCG Fermi - Pontedera
Bellaria Cappuccini Volley U18
 
1 - 3
 
Folgore San Miniato
description
Martedì 18/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale Galilei via Galilei - Cascina
Pallavolo Cascina
 
1 - 3
 
Lupi S.Croce U18F
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/10/2022 21:00 description
Palestra Marconcini - Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
 
3 - 1
 
Pallavolo Cascina
description
Mercoledì 26/10/2022 21:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi piazza Vivaldi - San Miniato
Folgore San Miniato
 
3 - 2
 
Volley Peccioli
description
Mercoledì 26/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale S.M. Banti - Santa Croce sull'Arno
Lupi S.Croce U18F
 
0 - 3
 
Bellaria Cappuccini Volley U18
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/11/2022 21:00 description
Palatenda viale Gramsci - Peccioli
Volley Peccioli
 
3 - 0
 
Lupi S.Croce U18F
description
Martedì 01/11/2022 21:15 description
Palestra Comunale Galilei via Galilei - Cascina
Pallavolo Cascina
 
1 - 3
 
Bellaria Cappuccini Volley U18
description
Mercoledì 02/11/2022 21:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi piazza Vivaldi - San Miniato
Folgore San Miniato
 
3 - 1
 
Ambra Cavallini Pontedera
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/11/2022 21:00 description
Palestra ICTCG Fermi - Pontedera
Bellaria Cappuccini Volley U18
 
2 - 3
 
Volley Peccioli
description
Martedì 08/11/2022 21:15 description
Palestra Comunale Galilei via Galilei - Cascina
Pallavolo Cascina
 
0 - 3
 
Folgore San Miniato
description
Mercoledì 09/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale S.M. Banti - Santa Croce sull'Arno
Lupi S.Croce U18F
 
1 - 3
 
Ambra Cavallini Pontedera
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/11/2022 21:00 description
Palatenda viale Gramsci - Peccioli
Volley Peccioli
 
3 - 0
 
Pallavolo Cascina
description
Mercoledì 16/11/2022 21:00 description
Palestra Marconcini - Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
 
3 - 1
 
Bellaria Cappuccini Volley U18
description
Mercoledì 16/11/2022 21:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi piazza Vivaldi - San Miniato
Folgore San Miniato
 
3 - 0
 
Lupi S.Croce U18F
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
Palestra Marconcini - Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
 
-
 
Volley Peccioli
description
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi piazza Vivaldi - San Miniato
Folgore San Miniato
 
-
 
Bellaria Cappuccini Volley U18
description
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale S.M. Banti - Santa Croce sull'Arno
Lupi S.Croce U18F
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/11/2022 21:15 description
Palestra Comunale Galilei via Galilei - Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
Ambra Cavallini Pontedera
description
Mercoledì 30/11/2022 21:00 description
Palatenda viale Gramsci - Peccioli
Volley Peccioli
 
-
 
Folgore San Miniato
description
Martedì 29/11/2022 21:00 description
Palestra ICTCG Fermi - Pontedera
Bellaria Cappuccini Volley U18
 
-
 
Lupi S.Croce U18F
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/12/2022 21:00 description
Palestra Comunale S.M. Banti - Santa Croce sull'Arno
Lupi S.Croce U18F
 
-
 
Volley Peccioli
description
Martedì 06/12/2022 21:00 description
Palestra ICTCG Fermi - Pontedera
Bellaria Cappuccini Volley U18
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
Lunedì 05/12/2022 21:00 description
Palestra Marconcini - Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
 
-
 
Folgore San Miniato
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/12/2022 21:00 description
Palatenda viale Gramsci - Peccioli
Volley Peccioli
 
-
 
Bellaria Cappuccini Volley U18
description
Mercoledì 14/12/2022 21:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi piazza Vivaldi - San Miniato
Folgore San Miniato
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
Mercoledì 14/12/2022 21:00 description
Palestra Marconcini - Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
 
-
 
Lupi S.Croce U18F
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/12/2022 21:00 description
Palestra Comunale Galilei via Galilei - Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
Volley Peccioli
description
Martedì 20/12/2022 21:00 description
Palestra ICTCG Fermi - Pontedera
Bellaria Cappuccini Volley U18
 
-
 
Ambra Cavallini Pontedera
description
Mercoledì 21/12/2022 21:00 description
Palestra Comunale S.M. Banti - Santa Croce sull'Arno
Lupi S.Croce U18F
 
-
 
Folgore San Miniato
description
Prossimi incontri
Under 16 Verde - 2022/2023 - GIRONE E
Ambra Cavallini Pontedera U16 Verde
Pallavolo Cascina
Under 16 Gialla - 2022/2023 - GIRONE G
Ambra Cavallini Pontedera
Farmacia Savorani Pall. Blu Cascina
Under 14 - 2022/2023 - GIRONE E
Volley Peccioli
Ambra Cavallini Pontedera
Under 18 - 2022/2023 - GIRONE D
Ambra Cavallini Pontedera
Folgore San Miniato
SERIE D - 2022/2023 - GIRONE C
Ambra Cavallini Pontedera
Asd Migliarino Volley
Serie B2 - 2022/2023 - GIRONE G
Seconda Divisione - 2022/2023 - GIRONE A
Ambra Cavallini Pontedera
Pallavolo Cascina
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie