07 Febbraio 2023
I campionati

Serie B2 - 2022/2023 - GIRONE G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 21:00 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
2 - 3
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 08/10/2022 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 08/10/2022 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
0 - 3
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 08/10/2022 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
3 - 1
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Domenica 09/10/2022 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
1 - 3
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 08/10/2022 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
3 - 1
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Sabato 08/10/2022 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
2 - 3
 
LASERSOFT RICCIONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
3 - 2
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Domenica 16/10/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 1
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 15/10/2022 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
0 - 3
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 15/10/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
0 - 3
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 15/10/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
3 - 0
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 15/10/2022 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
3 - 0
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 15/10/2022 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
3 - 2
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
1 - 3
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
3 - 0
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 22/10/2022 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
1 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 22/10/2022 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
3 - 0
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 22/10/2022 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
3 - 2
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
3 - 2
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Sabato 22/10/2022 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
0 - 3
 
LASERSOFT RICCIONE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
3 - 0
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Domenica 30/10/2022 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
3 - 1
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
0 - 3
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Domenica 30/10/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 29/10/2022 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
2 - 3
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
3 - 0
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 29/10/2022 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
0 - 3
 
FATRO OZZANO BO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
2 - 3
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 05/11/2022 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
0 - 3
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 05/11/2022 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
2 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
3 - 1
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 05/11/2022 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
0 - 3
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 05/11/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
3 - 0
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 05/11/2022 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
3 - 1
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
1 - 3
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 12/11/2022 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
3 - 2
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 12/11/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
3 - 2
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 12/11/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
3 - 0
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Domenica 13/11/2022 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
2 - 3
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Sabato 12/11/2022 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
2 - 3
 
FATRO OZZANO BO
description
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 1
 
APAV BCC FANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 19/11/2022 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
3 - 0
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 19/11/2022 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
0 - 3
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 19/11/2022 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
3 - 2
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 19/11/2022 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
1 - 3
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Domenica 20/11/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
3 - 0
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 19/11/2022 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
3 - 1
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 26/11/2022 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Domenica 27/11/2022 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 26/11/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 26/11/2022 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Domenica 27/11/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 03/12/2022 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 03/12/2022 19:00 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Domenica 04/12/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 03/12/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 03/12/2022 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 03/12/2022 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Domenica 11/12/2022 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 10/12/2022 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Domenica 11/12/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 17/12/2022 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Domenica 18/12/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 17/12/2022 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 17/12/2022 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 17/12/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 17/12/2022 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Domenica 08/01/2023 17:30 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Domenica 08/01/2023 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 07/01/2023 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 07/01/2023 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Domenica 08/01/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 07/01/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 14/01/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 14/01/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Domenica 15/01/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 14/01/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 14/01/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 14/01/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 04/02/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 04/02/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 04/02/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 11/02/2023 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 11/02/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 11/02/2023 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 11/02/2023 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 18/02/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Domenica 19/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 18/02/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 25/02/2023 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 25/02/2023 21:00 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Domenica 26/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 04/03/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Domenica 05/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 04/03/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 04/03/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 04/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 04/03/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
APAV BCC FANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 11/03/2023 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 11/03/2023 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 11/03/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Domenica 12/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 11/03/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 18/03/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Domenica 19/03/2023 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
Sabato 18/03/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
APAV BCC FANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 25/03/2023 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 25/02/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 25/02/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 25/03/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 01/04/2023 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 01/04/2023 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 01/04/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 01/04/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 01/04/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Domenica 02/04/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 17:45 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 15/04/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 15/04/2023 17:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Domenica 16/04/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 15/04/2023 21:00 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 15/04/2023 21:00 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
Sabato 15/04/2023 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 17:30 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 22/04/2023 19:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 22/04/2023 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Domenica 23/04/2023 18:30 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Domenica 23/04/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 22/04/2023 17:30 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 22/04/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palasport Comunale via della Stazione 19 - Cartoceto
APAV BCC FANO
 
-
 
EM COMPANY MONTE URANO
description
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palasavelli via S. Vittoria 5 - Porto San Giorgio
DE MITRI - CARLO FORTI
 
-
 
SP OLIMPIA TEODORA RA
description
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport via C.A. Vecchi 1 - Spinetoli
CENTRODIESEL PAGLIARE
 
-
 
RIBANI CASTENASOVOLLEY
description
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palaprincipi viale Piemonte 24 - Porto Potenza Picena
NEW SYSTEM VTORRESI MC
 
-
 
PROJECT SYSTEM RIMINI
description
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport Reggiani viale 2 Giugno - Ozzano dell'Emilia
FATRO OZZANO BO
 
-
 
BEAUTY EFFECT AN
description
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport via Fornace 70 - San Giovanni in Marignano
LASERSOFT RICCIONE
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 29/04/2023 18:30 description
Palestra S.M. Anna Frank via Donati 17 - Pistoia
ABC RICAMI FENICE PT
 
-
 
ARIETE PALLAVOLO PRATO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Palasport via Olimpiadi - Monte Urano
EM COMPANY MONTE URANO
 
-
 
NEW SYSTEM VTORRESI MC
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Palazzetto San Paolo via Galcianese 20/F - Prato
ARIETE PALLAVOLO PRATO
 
-
 
APAV BCC FANO
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport G. Matteoli viale Europa - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
CENTRODIESEL PAGLIARE
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Palestra Casa del Volley via Bidente 41 - Rimini
PROJECT SYSTEM RIMINI
 
-
 
FATRO OZZANO BO
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Scuola Media Statale Gozzadini via Marconi 3/2 - Castenaso
RIBANI CASTENASOVOLLEY
 
-
 
LASERSOFT RICCIONE
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Palestra Medie D. Alighieri via Tono Zanzanaro - Lido Adriano (RA)
SP OLIMPIA TEODORA RA
 
-
 
ABC RICAMI FENICE PT
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
Palasige Alessio Pergolesi via Circonvallazione - Polverigi
BEAUTY EFFECT AN
 
-
 
DE MITRI - CARLO FORTI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie