28 Novembre 2021
[]

Under 18 Girone D - 2021/2022 - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
21:00 description
Pal. Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
3 - 0
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Giovedì 18/11/2021 21:15 description
Palaparenti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
 
3 - 2
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
description
19:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
PSB CAPANNOLI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
Pal. Geodetica MArtini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
3 - 0
 
PSB CAPANNOLI
description
Mercoledì 24/11/2021 21:00 description
Pal. ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Mercoledì 24/11/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/12/2021 21:00 description
Pal. Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Lunedì 29/11/2021 19:15 description
Pal. Com. via Niccolini - Capannoli
PSB CAPANNOLI
 
-
 
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
description
Mercoledì 01/12/2021 21:00 description
Pal. ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 21:15 description
Palaparenti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Lunedì 06/12/2021 19:15 description
Pal. Com. via Niccolini - Capannoli
PSB CAPANNOLI
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
description
Mercoledì 08/12/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/12/2021 21:00 description
Pal. Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
PSB CAPANNOLI
description
Lunedì 13/12/2021 21:00 description
Pal. Geodetica MArtini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
description
Mercoledì 15/12/2021 21:00 description
Pal. ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/12/2021 21:00 description
Pal. Geodetica MArtini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Mercoledì 22/12/2021 21:00 description
Pal. ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
 
-
 
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
description
Lunedì 20/12/2021 19:15 description
Pal. Com. via Niccolini - Capannoli
PSB CAPANNOLI
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/01/2022 19:15 description
Pal. Com. via Niccolini - Capannoli
PSB CAPANNOLI
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Mercoledì 05/01/2022 21:00 description
Pal. Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
description
Mercoledì 05/01/2022 21:00 description
Palaparenti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/01/2022 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Mercoledì 19/01/2022 21:00 description
Palaparenti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
 
-
 
PSB CAPANNOLI
description
Lunedì 17/01/2022 21:00 description
Pal. Geodetica MArtini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/01/2022 21:00 description
Pal. Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
description
Mercoledì 26/01/2022 21:00 description
Pal. ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
 
-
 
PSB CAPANNOLI
description
Lunedì 24/01/2022 21:00 description
Pal. Geodetica MArtini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/01/2022 19:15 description
Pal. Com. via Niccolini - Capannoli
PSB CAPANNOLI
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Mercoledì 02/02/2022 21:00 description
Palaparenti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 18F BIANCA SANTA CROCE
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Mercoledì 02/02/2022 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY
description
Prossimi incontri
Under 16 Girone F - 2021/2022 - GIRONE F
ELSASPORT VOLLEY
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 18 Girone D - 2021/2022 - GIRONE D
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 14 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
POLISPORTIVA SALINE
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
SERIE B2 - 2021/2022 - GIRONE I
BAIA MARINAIO CECINA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 16 Girone G - 2021/2022 - GIRONE G
DREAM VOLLEY PISA BLU
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Prima Divisione - 2021/2022 - GIRONE C
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
VOLLEY PECCIOLI
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie