28 Novembre 2021
[]

Under 16 Girone F - 2021/2022 - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 11:30 description
Pal. Comunale Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 16F SANTA CROCE
 
1 - 3
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Domenica 31/10/2021 11:30 description
Palazzetto Polivalente Bagagli - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
3 - 2
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Domenica 31/10/2021 11:30 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
0 - 3
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 11:30 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
3 - 0
 
ELSASPORT VOLLEY
description
Domenica 07/11/2021 11:30 description
Palestra Marconcini - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
LUPI 16F SANTA CROCE
description
Domenica 07/11/2021 11:30 description
Pala Matteoli - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
 
1 - 3
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 11:30 description
Pal. Comunale Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 16F SANTA CROCE
 
3 - 0
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
description
Domenica 14/11/2021 11:30 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
0 - 3
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Sabato 13/11/2021 15:30 description
Palestra Marconcini - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
2 - 3
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/11/2021 19:30 description
Palazzetto Polivalente Bagagli - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
3 - 0
 
LUPI 16F SANTA CROCE
description
Domenica 28/11/2021 11:30 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Lunedì 15/11/2021 19:00 description
Pala Matteoli - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
 
0 - 3
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 11:30 description
Pal. Comunale Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 16F SANTA CROCE
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
Domenica 21/11/2021 11:30 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Domenica 21/11/2021 11:30 description
Palestra Marconcini - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 11:30 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
LUPI 16F SANTA CROCE
description
Domenica 05/12/2021 11:30 description
Palestra Marconcini - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Domenica 05/12/2021 11:30 description
Pala Matteoli - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 11:30 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Domenica 12/12/2021 11:30 description
Pal. Comunale Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 16F SANTA CROCE
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Domenica 12/12/2021 11:30 description
Palazzetto Polivalente Bagagli - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 11:30 description
Pala Matteoli - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
 
-
 
LUPI 16F SANTA CROCE
description
Domenica 19/12/2021 11:30 description
Palazzetto Polivalente Bagagli - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
Domenica 19/12/2021 11:30 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/01/2022 20:00 description
Pal. Comunale Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI 16F SANTA CROCE
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Martedì 04/01/2022 18:00 description
Palestra Marconcini - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
Mercoledì 05/01/2022 18:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 11:30 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
 
LUPI 16F SANTA CROCE
description
Domenica 09/01/2022 11:30 description
Palazzetto Polivalente Bagagli - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Domenica 09/01/2022 11:30 description
Pala Matteoli - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY VERDE
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Prossimi incontri
Under 16 Girone F - 2021/2022 - GIRONE F
ELSASPORT VOLLEY
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 18 Girone D - 2021/2022 - GIRONE D
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 14 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
POLISPORTIVA SALINE
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
SERIE B2 - 2021/2022 - GIRONE I
BAIA MARINAIO CECINA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 16 Girone G - 2021/2022 - GIRONE G
DREAM VOLLEY PISA BLU
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Prima Divisione - 2021/2022 - GIRONE C
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
VOLLEY PECCIOLI
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie