22 Gennaio 2022
[]

Prima Divisione - 2021/2022 - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 18:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
3 - 0
 
LUPI SANTA CROCE
description
Sabato 23/10/2021 17:30 description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
2 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 23/10/2021 21:00 description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
3 - 0
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
description
description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
2 - 3
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
1 - 3
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 30/10/2021 21:00 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
1 - 3
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 18:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
3 - 0
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
description
Venerdì 05/11/2021 21:15 description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
3 - 0
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 04/12/2021 21:00 description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
0 - 0
 
ELSASPORT VOLLEY
description
description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/11/2021 21:00 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
2 - 3
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Mercoledì 10/11/2021 21:00 description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
0 - 3
 
LUPI SANTA CROCE
description
Mercoledì 10/11/2021 19:30 description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
3 - 1
 
VOLLEY PECCIOLI
description
description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 18:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
3 - 1
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
Sabato 13/11/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
description
description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 21:00 description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
2 - 3
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
3 - 2
 
LUPI SANTA CROCE
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
1 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 20:45 description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
3 - 0
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 27/11/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 1
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
1 - 3
 
ELSASPORT VOLLEY
description
description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 18:00 description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Sabato 11/12/2021 21:15 description
Pala Zoli Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 11/12/2021 18:00 description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
description
RIPOSA
-
 
ELSASPORT VOLLEY
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 18:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 18/12/2021 21:00 description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
description
Sabato 18/12/2021 21:00 description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
description
RIPOSA
-
 
LUPI SANTA CROCE
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 18:00 description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Venerdì 07/01/2022 21:00 description
Palestra Marconcini
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
LUPI SANTA CROCE
description
Sabato 08/01/2022 21:00 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
description
RIPOSA
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/01/2022 21:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
Mercoledì 12/01/2022 20:45 description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
description
Mercoledì 12/01/2022 19:30 description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
description
RIPOSA
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 21:00 description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
description
Sabato 15/01/2022 21:00 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
 
LUPI SANTA CROCE
description
Sabato 15/01/2022 18:00 description
Palestra ITCG Fermi - Pontedera
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
description
RIPOSA
-
 
VOLLEY PECCIOLI
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 18:00 description
Palestra Don Vinicio Vivaldi - San Miniato
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 22/01/2022 18:00 description
Pal. S. M. Banti - Santa Croce sull'Arno
LUPI SANTA CROCE
 
-
 
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
description
Sabato 22/01/2022 21:00 description
Pala Zoli - Pontedera
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
ELSASPORT VOLLEY
description
description
RIPOSA
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 21:00 description
Pal. Sc. Media via Sabatini - Peccioli
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
LUPI SANTA CROCE
description
Sabato 29/01/2022 21:00 description
Palestra Geodetica Martini - Castelfranco di Sotto
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 29/01/2022 21:00 description
Palagiglioli via Lorenzoni - Ponte a Elsa
ELSASPORT VOLLEY
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI UNDER 19
description
description
RIPOSA
-
 
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
Prossimi incontri
Under 14 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
VOLLEY PECCIOLI
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
SERIE B2 - 2021/2022 - GIRONE I
PALLAVOLO SCANDICCI
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Prima Divisione - 2021/2022 - GIRONE C
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
ELSASPORT VOLLEY
Under 13 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
BELLARIA CAPPUCCINI VOLLEY U13 GIALLA
Under 18 Girone D - 2021/2022 - GIRONE D
FGL PALLAVOLO CASTELFRANCO
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Seconda Divisione - 2021/2022 - GIRONE B
POL. CASAROSA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie