08 Agosto 2022
[]
I campionati

Under 19 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/02/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
3 - 0
 
Calci Casciavola
description
Mercoledì 17/02/2021 21:00 description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
sosp.
 
Gs Bellaria Volley
description
Mercoledì 17/02/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
0 - 3
 
Cascina Ospedalieri
description
Mercoledì 17/02/2021 21:00 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/02/2021 21:00 description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
3 - 0
 
Ambra Cavallini
description
Martedì 23/02/2021 21:15 description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
3 - 0
 
Pallavolo Montopoli
description
Mercoledì 24/02/2021 19:45 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
 
Pol. Casarosa
description
description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/04/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
-
 
Cascina Ospedalieri
description
Mercoledì 03/03/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
 
Gs Bellaria Volley
description
Venerdì 23/04/2021 20:00 description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
description
description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/04/2021 20:00 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
 
Ambra Cavallini
description
Venerdì 09/04/2021 21:15 description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
-
 
Calci Casciavola
description
Mercoledì 07/04/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
-
 
Pallavolo Montopoli
description
description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/05/2021 21:15 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
-
 
Pol. Casarosa
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
description
Lunedì 15/03/2021 21:00 description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
-
 
Cascina Ospedalieri
description
description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/05/2021 20:00 description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Ambra Cavallini
description
Mercoledì 24/03/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
1 - 3
 
Calci Casciavola
description
Mercoledì 24/03/2021 20:45 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
 
Gs Bellaria Volley
description
description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/05/2021 17:00 description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
 
Pallavolo Montopoli
description
Mercoledì 31/03/2021 21:00 description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
-
 
Pol. Casarosa
description
Venerdì 30/04/2021 21:15 description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
description
description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/04/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
 
Ambra Cavallini
description
Mercoledì 14/04/2021 21:00 description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
-
 
Pallavolo Montopoli
description
Martedì 13/04/2021 21:15 description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
-
 
Pol. Casarosa
description
description
RIPOSA
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/04/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
-
 
Gs Bellaria Volley
description
Martedì 20/04/2021 19:30 description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Cascina Ospedalieri
description
Mercoledì 21/04/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
description
description
RIPOSA
-
 
Calci Casciavola
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 27/04/2021 21:15 description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
-
 
Ambra Cavallini
description
Mercoledì 28/04/2021 21:00 description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
-
 
Calci Casciavola
description
Mercoledì 28/04/2021 20:45 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
 
Pallavolo Montopoli
description
description
RIPOSA
-
 
Pol. Casarosa
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/05/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
description
Mercoledì 05/05/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
 
Cascina Ospedalieri
description
Martedì 04/05/2021 19:30 description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Pol. Casarosa
description
description
RIPOSA
-
 
Gs Bellaria Volley
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/05/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
-
 
Ambra Cavallini
description
Mercoledì 12/05/2021 20:45 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
 
Calci Casciavola
description
Martedì 11/05/2021 21:15 description
Palestra Comunale - via Galilei 80 Cascina
Cascina Ospedalieri
 
-
 
Gs Bellaria Volley
description
description
RIPOSA
-
 
Pallavolo Montopoli
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/05/2021 21:00 description
Pal. Marconcini - via Marconcini Pontedera
Ambra Cavallini
 
-
 
Pallavolo Montopoli
description
Mercoledì 19/05/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Tevere Calci
Calci Casciavola
 
-
 
Pol. Casarosa
description
Mercoledì 19/05/2021 21:00 description
Pal. Matteoli - viale Europa Pontedera
Gs Bellaria Volley
 
-
 
Lupi Santa Croce U19f Rossa
description
description
RIPOSA
-
 
Cascina Ospedalieri
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/05/2021 19:30 description
Pal. S.M. - via S. Sebastiano Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Calci Casciavola
description
Mercoledì 26/05/2021 21:00 description
Pal. Comunale - via Genova Fornacette
Pol. Casarosa
 
-
 
Gs Bellaria Volley
description
Mercoledì 26/05/2021 20:45 description
Pal. S.M. Banti - via Pisacane S.Croce sull'Arno
Lupi Santa Croce U19f Rossa
 
-
 
Cascina Ospedalieri
description
description
RIPOSA
-
 
Ambra Cavallini
Prossimi incontri
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie