28 Novembre 2021
[]

Seconda divisione territoriale - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Piombino
1 - 3
Pallavolo Elba
description
description
Volley Etruschi
3 - 1
Pallavolo Cascina
description
Venerdì 11/10/2019 21:00 description
Via Fucini, Cecina
Volley Cecina
0 - 3
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
Grosseto Volley
2 - 3
Pallavolo Casarosa
description
description
Volley Rosignano
3 - 1
Borgorosso Volley
description
description
Lupi Santa Croce
0 - 3
Bellaria Pontedera
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pallavolo Elba
2 - 3
Pallavolo Cascina
description
description
Grosseto Volley
3 - 0
Lupi Santa Croce
description
Mercoledì 04/12/2019 20:30 description
Via Ferrer, Piombino
Volley Piombino
0 - 3
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
Volley Etruschi
0 - 3
Pallavolo Casarosa
description
description
Volley Cecina
3 - 0
Borgorosso Volley
description
description
Volley Rosignano
0 - 3
Bellaria Pontedera
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pallavolo Cascina
0 - 3
Volley Cecina
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Volley Rosignano
description
description
Lupi Santa Croce
1 - 3
Volley Etruschi
description
description
Bellaria Pontedera
-
Pallavolo Elba
description
description
Borgorosso Volley
3 - 0
Volley Piombino
description
Venerdì 25/10/2019 19:30 description
Via Marconcini, Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
2 - 3
Grosseto Volley
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Cecina
-
Grosseto Volley
description
description
Volley Rosignano
3 - 0
Lupi Santa Croce
description
Sabato 02/11/2019 17:30 description
Calata Italia, Portoferraio
Pallavolo Elba
1 - 3
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
Pallavolo Cascina
2 - 3
Borgorosso Volley
description
description
Volley Piombino
0 - 3
Pallavolo Casarosa
description
description
Volley Etruschi
0 - 3
Bellaria Pontedera
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Cecina
-
Volley Rosignano
description
description
Volley Etruschi
0 - 3
Grosseto Volley
description
description
Lupi Santa Croce
-
Volley Piombino
description
Venerdì 06/12/2019 21:00 description
Via Marconcini, Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
0 - 3
Bellaria Pontedera
description
description
Pallavolo Elba
3 - 2
Borgorosso Volley
description
description
Pallavolo Cascina
0 - 3
Pallavolo Casarosa
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Grosseto Volley
3 - 0
Volley Rosignano
description
description
Lupi Santa Croce
0 - 3
Volley Cecina
description
Venerdì 22/11/2019 21:00 description
Via Marconcini, Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
3 - 1
Pallavolo Cascina
description
description
Bellaria Pontedera
3 - 0
Volley Piombino
description
description
Borgorosso Volley
0 - 3
Volley Etruschi
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Pallavolo Elba
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Rosignano
3 - 2
Volley Etruschi
description
description
Grosseto Volley
3 - 0
Volley Piombino
description
description
Lupi Santa Croce
3 - 0
Pallavolo Elba
description
Venerdì 29/11/2019 21:00 description
Via Dudley, Livorno
Borgorosso Volley
0 - 3
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
Bellaria Pontedera
3 - 0
Pallavolo Cascina
description
description
Pallavolo Casarosa
1 - 3
Volley Cecina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Etruschi
-
Volley Cecina
description
description
Bellaria Pontedera
-
Borgorosso Volley
description
description
Volley Piombino
-
Volley Rosignano
description
description
Pallavolo Elba
-
Grosseto Volley
description
description
Pallavolo Cascina
-
Lupi Santa Croce
description
Venerdì 13/12/2019 21:00 description
Via Marconcini, Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
Pallavolo Casarosa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pallavolo Elba
-
Volley Piombino
description
description
Pallavolo Cascina
-
Volley Etruschi
description
description
Ambra Cavallini Pontedera
-
Volley Cecina
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Grosseto Volley
description
description
Borgorosso Volley
-
Volley Rosignano
description
description
Bellaria Pontedera
-
Lupi Santa Croce
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pallavolo Cascina
-
Pallavolo Elba
description
description
Lupi Santa Croce
-
Grosseto Volley
description
description
Ambra Cavallini Pontedera
-
Volley Piombino
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Volley Etruschi
description
description
Borgorosso Volley
-
Volley Cecina
description
description
Bellaria Pontedera
-
Volley Rosignano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Cecina
-
Pallavolo Cascina
description
description
Volley Rosignano
-
Pallavolo Casarosa
description
description
Volley Etruschi
-
Lupi Santa Croce
description
description
Pallavolo Elba
-
Bellaria Pontedera
description
description
Volley Piombino
-
Borgorosso Volley
description
description
Grosseto Volley
-
Ambra Cavallini Pontedera
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Grosseto Volley
-
Volley Cecina
description
description
Lupi Santa Croce
-
Volley Rosignano
description
description
Ambra Cavallini Pontedera
-
Pallavolo Elba
description
description
Borgorosso Volley
-
Pallavolo Cascina
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Volley Piombino
description
description
Bellaria Pontedera
-
Volley Etruschi
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Rosignano
-
Volley Cecina
description
description
Grosseto Volley
-
Volley Etruschi
description
description
Volley Piombino
-
Lupi Santa Croce
description
description
Bellaria Pontedera
-
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
Borgorosso Volley
-
Pallavolo Elba
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Pallavolo Cascina
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Rosignano
-
Grosseto Volley
description
description
Volley Cecina
-
Lupi Santa Croce
description
description
Pallavolo Cascina
-
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
Volley Piombino
-
Bellaria Pontedera
description
description
Volley Etruschi
-
Borgorosso Volley
description
description
Pallavolo Elba
-
Pallavolo Casarosa
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Etruschi
-
Volley Rosignano
description
description
Volley Piombino
-
Grosseto Volley
description
description
Pallavolo Elba
-
Lupi Santa Croce
description
description
Ambra Cavallini Pontedera
-
Borgorosso Volley
description
description
Pallavolo Cascina
-
Bellaria Pontedera
description
description
Volley Cecina
-
Pallavolo Casarosa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Volley Cecina
-
Volley Etruschi
description
description
Borgorosso Volley
-
Bellaria Pontedera
description
description
Volley Rosignano
-
Volley Piombino
description
description
Grosseto Volley
-
Pallavolo Elba
description
description
Lupi Santa Croce
-
Pallavolo Cascina
description
description
Pallavolo Casarosa
-
Ambra Cavallini Pontedera
description
Prossimi incontri
Under 16 Girone F - 2021/2022 - GIRONE F
ELSASPORT VOLLEY
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 18 Girone D - 2021/2022 - GIRONE D
LUPI ESTINTORI FOLGORE SAN MINIATO
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 14 Girone E - 2021/2022 - GIRONE E
POLISPORTIVA SALINE
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
SERIE B2 - 2021/2022 - GIRONE I
BAIA MARINAIO CECINA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Under 16 Girone G - 2021/2022 - GIRONE G
DREAM VOLLEY PISA BLU
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
Prima Divisione - 2021/2022 - GIRONE C
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
VOLLEY PECCIOLI
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie